Altschliffdiamantbrosche
Gold ca. 580, tlw. feingoldfärbig, österr. Amtspunze 1872-1922, 3 g, Umarbeitung, tlw. abgerieben øx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
06.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Altschliffdiamantbrosche
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 06.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.05. - 05.06.2014 |
- Wilesco: 2 Stück Echtdampf betriebene Straßenwalzen,
- Edmund Krenn
- ** - Franz. Kolonien - Partie Motivmarken mit einigen interess. Stücke,
- K. u. K. Flugzeug Borduhr, "KuK Flieger Regiement, F. Watzl, No 1", No 8392,